Вторник, 07.05.2024, 19:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | Аnais - Марина - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Аnais - Марина (молитвы)
Аnais - Марина
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Совет Портала
Группа: Основатели
Сообщений: 319
Статус: Offline
1451bfe473655653411cb23ba553d61c

Представляем Вам раздел нашей форумчанки -

Аnais - Марины.

Марина делится с нами

молитвами,

от всей души с любовью к Вам!



Жизнь прекрасна! Люби! Наслаждайся, цени жизнь и дари любовь!
 
anaisДата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline

40 ДНЕВНАЯ МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ
Молитва на 40 дней
Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях. Господи Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.
Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами. Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –
Я всех прощаю!
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях. Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства. Я прощаю и, одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,

Я всех прощаю!
Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях. Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
anaisДата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

МОЛИТВА-НАСТРОЙ НА ЛЮБОВЬ
Молитва-настрой

В МОЕМ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

Любовь наполняет меня восторгом, радостью и вдохновением жизни. Она опьяняет и рвется лучами света наружу. Я лишь учусь любить себя и людей далеких и близких. Солнце любви мне пусть озаряет. Мир открывается чудесным светлым простором. Я возрождаюсь любовью к таинству жизни. Я изначально призван Создателем к счастью и торжеству божественных истин, в вечность простерты мои устремления. Любовью дождя я смываю грусть и усталость. Мрак темноты дарит мне россыпи звезд небосвода. В бездне миров нахожу я осколки своих отражений. Преграды к вершине толкает. Все мои мысли, дела и чувства, я наполняю потоком света, ведь

В МОЕМ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

Я постоянно вместе с Природой буду молиться, славя Создателя во весь голос. Благодарность воздам я врагам, зримым и незримым, с ними уроки усвою лучше. Стану бесценным подарком далеким и близким мне людям. Через любовь открою свой путь к звездам. В странниках видеть к себе я буду дорогу. В женщине каждой узрю я богиню, ведь

В МОЕМ СЕРДЦЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ

Я людей возлюблю уж за то, что они спящие Будды. Я найду тропинки к их страждущим душам. Я воздам любовью святым за святую их радость. Я возлюблю праведных за близость их к Богу. Я научусь прощать себе слабость и глупость. Я доверюсь когда-нибудь полностью Богу. страхи пред жизнью в себе растворю я однажды, ведь

В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ.

Любовь защитит меня от ненависти, зависти, злобы. Она проснется моей истинной сутью. Она растворит все оковы невежества, страхов. Я научусь быть свободным от боли. Стану дышать полной грудью. В Лета уйдут печаль и невзгоды. Я утолю тоску разобщения с Отчим домом, радость слиянья вновь обретая. Каждый мой замысел будет разумным, если любовь его озаряет. Каждый мой день станет просто волшебным, в добрую сказку мир превращая, ибо

В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
biskar2009Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 4
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
anais, 4 love3 1451bfe473655653411cb23ba553d61c

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
anaisДата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
1Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

5Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
biskar2009Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 6
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
anais 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
anaisДата: Среда, 18.05.2011, 10:53 | Сообщение # 7
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
033957a99255064504dcbb80956790ee спасибо за тему,буду с удовольствием выкладывать здесь свои молитвы
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Среда, 18.05.2011, 10:58 | Сообщение # 8
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
Молитва Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Добавлено (18.05.2011, 10:58)
---------------------------------------------
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

Владыка Сен Жермен

молитва на Возврат Энергий

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

Прикрепления: 8433336.gif (435.5 Kb)
 
DanaLartsДата: Среда, 18.05.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
anais, Марина! Большое спасибо.
Если у Вас есть информация на другие темы, чем Вы можете поделиться с нами, напишите - админ откроет еще одну тему для Вас. 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 .



 
anaisДата: Четверг, 19.05.2011, 16:39 | Сообщение # 10
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
cfdd0d844e3c48d1d3de890e115e06ef
Дана,у меня много материала на тему духовного исцеления и кармического,освобождения от зацепов, привязок,много различных медитаций на эти темы.С удовольствием поделюсь информацией)) 155606

Добавлено (19.05.2011, 16:15)
---------------------------------------------
7164359 Растворение страха

Я прощаю себя за все проявления мною страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за навязывание и внушение людям чувства страха в этой жизни и во всех моих жизнях. Я прощаю себя хвастовство своим безстрашием и за высмеивание других людей хвастающихся отсутствием страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за использование чувства страха в воспитании детей для обеспечения
их послушания и управляемости и за поощрение такого отношения к детям у других людей. Я призываю Свет Отца Небесного и растворяю в нём все структуры созданные на основе страха при моём прямом или косвенном участии в этой жизни и во всех моих воплощениях и направляю высвободившуюся энергию её истинным правообладателям.
Я прошу прощения у всех, кому при моём прямом или косвенном участии было навязано или укреплено чувство страха в этой жизни и во всех моих воплощениях, и направляю для гармонизации в эти ситуации избыток моего божественного огня.
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

Добавлено (19.05.2011, 16:39)
---------------------------------------------
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

Молитва Очищения и Покаяния ( Владыкам Кармы)

О Великие Владыки Кармы , чьё действо завершается в Космосе Великом, и мы , живущие на
Земле-Матушке, уже подвластны Законам Вашим!

Смиренно просим Вас
помочь очистить Духовную Сущность мою от влияния Законов Кармических,
развязать узлы, что затянуты были энергетически для прохождения Уроков Материальности на Земле-Матушке!

Примите Искреннее Покаяние во всех действах моих, вызванных Мыслями разрушительными, приведших к Земной антигармонии.

Снимите с меня всё, что ещё осталось не пройденным, освободите сознание моё от ноши уроков этих
и освободите Душу мою от обязательств ,данных вам перед её
воплощением! Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная, свободная и
горячо любящая Отца-Творца Единого!

Так есть и так будет! Ныне и присно, Во Веки Веков.
.Аминь!

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
DanaLartsДата: Пятница, 20.05.2011, 01:29 | Сообщение # 11
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Марина, спасибо огромное.
Давайте разобьем по темам. Только напишите, какие у Вас темы, я открою или Ольга, и Вы будете добавлять. Как? :) love3

PS: Я Растворение страха перенесу или открою тему новую. Потом сообщу Марина. :)

А здесь пусть будут молитвы. Это будет удобнее для всех.



 
anaisДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:27 | Сообщение # 12
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЁН ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ ДЛЯ МОИХ ЛЕТ, ЧИСТОТОЙ МЫСЛИ, СВОБОДОЙ ОТ ТРЕВОГИ И СПОКОЙСТВИЕМ ДУХА.

Я - ПУСТОЙ СОСУД, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ;

МОЯ ВЕРА МАЛА - УСИЛЬ ЕЁ;

МОЯ ЛЮБОВЬ МЕЛКА -УГЛУБИ ЕЁ;

МОЯ ЗАЩИТА СЛАБА - УКРЕПИ ЕЁ;

МОЁ СЕРДЦЕ БЕСПОКОЙНО - ПРИНЕСИ МИР ЕМУ;

МОИ МЫСЛИ МЕЛКИ - СДЕЛАЙ ИХ БЛАГОРОДНЫМИ;

МОИ СТРАХИ ВЕЛИКИ - УСТРАНИ ИХ;

МОЯ ДУША БОЛЬНА - ИСЦЕЛИ ЕЁ;

УКРЕПИ МОЮ ВЕРУ В ТОМ, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. АМИНЬ.

БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ МИРОМ СЧАСТЛИВОГО ДОМА.

ЗАЩИТИ НАС ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ.

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ ОБО ВСЁМ НАСВЕТЕ.

ТВОЯ ВОЛЯ РУКОВОДИТ ВСЕМ. ТВОЯ ЛЮБОВЬ ОХРАНЯЕТ ВСЁ.

ОТВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ,

ПУСТЬ ЗАКОН ДОБРА УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ

И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ.

ДАЙ НАМ СВОЁ ПОЛНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. АМИНЬ.

ИЗГОНИ ВСЮ ГОРЕЧЬ, КОТОРАЯ ВНУТРИ МЕНЯ,

ПОКАЖИ, КАК ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ И УЧАСТИЕ К ТЕМ,

КОТОРЫЕ ДАЛКО. ПУСТЬ Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ,

КТО ДОРОГ И БЛИЗОК МОЕМУ СЕРДЦУ.

ПРИВЕДИ ИХ К МОЕЙ ЛЮБВИ. ПУСТЬ ДОТРОНУСЬ Я ЩЕДРОЙ ДОБРОТОЙ ДО ВСЕХ,

КОГО ВСТРЕЧУ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ. АМИНЬ

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

Добавлено (21.05.2011, 19:27)
---------------------------------------------
3569462
Молитва Вселенского Мироздания!
Созидающая Молитва-Утверждение !

Я выбираю Волю Бога, как свою собственную !
Я осознанно сливаюсь с Волей и Сознанием Бога !
Я сливаюсь с Богом в Беспредельной и Безусловной Любви,
Которая является его Светлым Творением ! Все - есть энергия, сознающая и созидающая энергия,
Творящая все видимое и невидимое, простирающееся в бесконечности.
Я принимаю в себя все, что сотворил Бог-Создатель
Все Вселенные и Галактики
Все звезды, миры и планеты
Я принимаю себя таким, какой я есть
во всех мирах и проявлениях !
Я есмь то, что я есмь, во всех измерениях и пространствах !
Я принимаю других существ такими, какие они есть, во всех измерениях и пространствах !
Кристалл Божественной Сути вдыхаю в себя с Любовью !
Я вдыхаю Бессмертие Света и становлюсь Частью Творца
Всюду, где есть Бог-Творец, есть и Я,
любимый Творцом !

Да будет так Всегда !

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

Добавлено (23.05.2011, 11:27)
---------------------------------------------
3569462
ЕСЛИ В ДУШЕ ОБИДА И НЕ МОЖЕТЕ ОТ НЕЁ ОСВОБОДИТСЯ ТО ЧИТАЙТЕ ЭТУ МОЛИТВУ 3 РАЗА ПОДРЯД ИЛИ ПО 3 РАЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ-ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ОБИДЫ....

Утро, день, ночь - уйди обида прочь!
Не терзай меня, не коли, не наказывай обижающих меня, Господи, ВСЕХ СПАСИ!
Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих меня - за их злые помыслы прощения прошу.
Прости, Господи, и помилуй обижающих меня - за их неразумность прощения прошу..
Прости, Господи, и помилуй творящих мне напасти - не оставь их погибнуть меня ради, грешной...
Я их ПРОЩАЮ, зла не желаю, да исполнится воля Твоя, Господи! Слава Тебе, Господи, Слава! Аминь
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
anaisДата: Среда, 25.05.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

Веление Эл Мория

Любимый Бог Отец и Мать, своё существо в Руки Твои я вручаю. Используй Любовь, жизнь и помыслы мои во благо беззаветному служению Тебе. Освободи и избавь меня от всего, мешающего осуществлению святых целей всеобщего блага и моему Вознесению. Научи меня быть таким же добрым, как Святое Братство Света. Направляй и удерживай мой жизненный поток, дабы ежедневно и ежечастно моя истинная суть в Боге стала моей действительностью.

Любимое “Присутствие Бога Я ЕСТЬ,” Вечный Бог Мать - Отец,
Пусть мой Договор с Тобой осуществится с лихвой!
Жажду чувствоватьТвою Любовь и Свет Твой видеть!
Дабы Воля Твоя манифестировалась на Земле,
Как в Высших Сферах Свете!
Всего себя я в Твои Руки отдаю, дабы через меня
Во всём сущем Наш Бог был прославлен!
Да будет так, любимое Я ЕСТЬ!

(Последний куплет повторить не менее трёх раз)
 
anaisДата: Среда, 25.05.2011, 16:23 | Сообщение # 14
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.

Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Амен!
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Суббота, 28.05.2011, 13:31 | Сообщение # 15
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462
молитва для энергетической очистки

"Я чист. Я чист. Я чист.
Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет.
Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет.
Я чист. Я чист. Я чист..
Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Аnais - Марина (молитвы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100