Воскресенье, 19.05.2024, 19:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ДОВЕРИЕ УЧИТЕЛЮ. - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » Развлекательный раздел » Притчи » ДОВЕРИЕ УЧИТЕЛЮ.
ДОВЕРИЕ УЧИТЕЛЮ.
biskar2009Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Доверие Учителю

К одному Учителю пришли три ученика и попросили взять их на послушание.

— Я возьму вас, — ответил им Учитель, — только вы будете доверять мне во всем.

Однажды Учитель решил послать своих учеников в дремучий лес, где, по преданию, жили страшные чудовища.

— Вы пойдёте в лес и наберёте дров, — сказал им Учитель, — но помните, что бы ни случилось, верьте мне: в лесу давно никто не живёт, и вам нечего бояться.

Ученики выслушали указание Учителя. Но из-за страха, что чудовища все-таки живут в лесу, первый ученик так и не осмелился войти в лес.

Второй ученик сначала поверил словам Учителя. Но как только он вошёл в лес, страх встречи с чудовищами постепенно стал овладевать им. Вдруг чья-то тень мелькнула перед глазами ученика, и, полный ужаса он прокричал:

— Ты обманул меня, Учитель, тут сотни всевозможных чудовищ, и они приближаются ко мне!

Так и не набрав дров, ученик в страхе бежал.

Настал черёд третьему ученику отправиться в таинственный лес. Спустя некоторое время он возвратился с полной вязанкой дров и спросил Учителя:

— Учитель, почему другие ученики рассказывают, что лес населён сотнями страшных и ужасных чудовищ? Сколько я не ходил, мне так и не попалось на глаза ни одно из них.

— Ты искренне поверил моим словам, ученик мой. Только наши страхи способны породить ужасных монстров. И стоит только маленькой капле недоверия зародиться между людьми, как из неё в тот же миг вырастают многочисленные и страшные чудовища, — ответил ему Учитель.


Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
DanaLartsДата: Суббота, 02.07.2011, 03:05 | Сообщение # 2
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
18d1a03eb89a0cd26935daf88f325ae8

biskar2009, Танюша! Спасибо огромное!

Прекрасная притча.


Я вспомнила себя и своих Учеников - верьте своему видению, практикуйте и Вы станите видящими - говорю я. НО многие НЕ ВЕРЯТ в СЕБЯ, а потом ...а потом кто виноват..конечно Учитель. Можно ходить и открывать 3-глаз тысячу раз, но если ты не поверишь в то,что твоя информация истинная, так и не откроется это самое видение и останется только сожаление о потраченных деньгах!!

Я желаю всем, кто открывает видение ( у любого Мастера) верить в себя, в свои силы,что можешь видеть, в помощь Ангелов и своих Наставников и Мир Вам откроется по новому!!!!

Танюша! БлагоДарю.

С любовью, Дана-Надежда.



 
Форум - Школы Даны Ларц » Развлекательный раздел » Притчи » ДОВЕРИЕ УЧИТЕЛЮ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100