Воскресенье, 19.05.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ. - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ.
ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ.
anaisДата: Среда, 22.06.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
7164359

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ НАЙДЕТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ И МЕДИТАЦИИ,
КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ ПРОСТО БУДУТ ВАМ ПОМОЩНИКАМИ
В СОБСТВЕННОМ РАЗВИТИИ


love3 УДАЧИ ВСЕМ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ love3

35eb0506aa8c
 
anaisДата: Среда, 22.06.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
Каждый день в качестве Мастера Света



Утро
Когда вы просыпаетесь и еще не вышли из Альфа-состояния, проведите несколько минут, прокручивая в голове прошедшую ночь. Можете ли вы вспомнить какие-то из своих снов и понять их значение? Попросите своих ангельских наставников и свое Высшее «Я» помочь в этом. Вы можете записывать свои сны в дневнике, если захотите, или просто пусть у вас войдет в привычку запоминать места, в которых вы были, или важные события, которые произошли во время ваших ночных путешествий в астральном или эфирном теле. Все мы видим сны и путешествуем в своих астральных телах, помним мы это или нет.

Представьте кристаллический столб золотисто- белого Света, исходящий от вашего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия и окружающий вас, а затем уходящий в кристаллическое ядро Земли. Теперь представьте лазерный луч Света — он по спирали входит в вашу Коронную Чакру, пронизывает каждую из чакр, двигаясь вдоль позвоночника, разжигает его как флюоресцирующую трубку, а затем выходит из Корневой Чакры в Землю.

придумайте свои собственные аффирмации или говорите что-то вроде:

«Я взываю к своему Божественному «Я ЕСМЬ»- Присутствию и своим ангельским помощникам и прошу, чтобы они окружали, направляли и защищали меня в этот день во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех и вся».

Вы также можете взывать к возлюбленному Архангелу Сандальфону, чтобы он помог вам крепко стоять на Земле, пока вы пытаетесь стать многомерным Существом. Все мы наделены свободной волей, и должны позволить своим наставникам, ангельским помощникам, Существам Света и Божественному «Я» помогать нам и направлять нас.

(это упражнение займет у вас лишь минуту или две после того, как вы создадите свое видение и установите свое намерение.)

Несколько минут практикуйте глубокое дыхание и произносите священные звуки, выпейте пару стаканов чистой воды. Если вы не можете найти тихий уголок или стесняетесь делать это дома, то можно упражняться и произнесении звуков в машине. Некоторые люди предпочитают делать это в душе, пока вода ласково омывает их, или вместе с другими членами семьи. Только вам решать, насколько полно вы будете использовать дарованные вам инструменты. Но будьте уверены: если вы не будете использовать их вообще, то вам не удастся достичь желаемого быстро или легко. Выбор всегда за вами.


 
DanaLartsДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Мариночка! Спасибо. Замечательный пост. 4


 
anaisДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22


Активация чакры Вознесения

Автор Metta

Эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа. Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к уровням высшей частоты сознания.

Я благодарю Основателей, которые находились рядом, когда я составляла эту медитацию и одобряли мои идеи, а также всех Великих Сущностей, которые согласились помочь в этой активации.

МЕДИТАЦИЯ

Сядьте удобно, выпрямив спины, расслабьтесь. Закройте глаза. Дышите глубоко и ровно.

Сейчас вы отправляетесь в обитель Вознесения Мастера Сераписа Бея в Луксоре. Из этой обители в течение многих столетий возносились мастера, достигшие высокого сознания, прошедшие все этапы подготовки к этому величайшему событию. В ней есть специальный зал, где горит Пламя Вознесения.

Представьте себя в одном из залов этой обители.
Вы стоите посреди великолепного убранства зала. Вы спокойны и сосредоточены.

Вы видите, как навстречу вам выходит Мастер Серапис Бей.

Он приближается к вам, улыбаясь вам чудесной улыбкой, и одаривает вас чистым лучом любви из своего сердца.

Вы также улыбаетесь ему и благодарите за приглашение на церемонию активации вашей чакры Вознесения.

Серапис Бей обходит вас и становится сзади, приглашая вас приготовиться к активации вашего Пламени Вознесения.

Серапис Бей берет вашу голову в свои руки. Он дышит вам в затылок, и вы чувствуете, как очищается ваша чакра Вознесения.

Серапис Бей складывает свои ладони чашей, и на его руках проявляется прекрасное бирюзовое пламя. Оно трепещет ярчайшим огнем, вы чувствуете его задней частью головы, и в эту минуту Серапис Бей помещает это пламя в вашу чакру Вознесения.

Представьте, как оно горит в ней бирюзовым огнем. Насладитесь его вибрациями.

Этот бирюзовый свет наполняет вас доселе неизведанными ощущениями.

Серапис Бей становится перед вами и благословляет вас.

Вы посылаете ему свою любовь и благодарите его за активацию.

Серапис Бей удаляется, и в вашем поле появляются двое могущественных существ, в которых вы узнаете Иисуса и Мать Марию.

Они подходят к вам, и вы ощущаете мощное поле их любви, которым они окружают вас.

Вы как будто оказываетесь в коконе любви, как младенец в материнской утробе, где спокойно, безопасно и приятно, и волны их любви, как в колыбели, укачивают вас.

Иисус становится перед вами, а Мать Мария – позади вас.
Посмотрите в глаза Мастера Любви, в самую глубину его глаз, и примите его безусловную любовь, охватите ее и впитайте полностью.

Иисус одаривает вас самой прекрасной улыбкой, вы чувствуете его любовь всем своим существом.

В эту минуту Мария и Иисус соединяют свои сердечные чакры с вашей, он спереди, она сзади.

Почувствуйте, как ваше сердце открывается, как в него вливаются потоки их божественной энергии.

Почувствуйте, как оно расширятся все больше и больше, как открываются самые тайные его двери, и оно становится огромным пылающим сердцем, готовым вместить всю любовь мира.

Почувствуйте еще большее расширение ваших сердечных энергий, ощутите, как все ваше поле становится одним огромным пылающим сердцем.

А теперь пошлите эту любовь всему, что есть вокруг вас. Пусть она выйдет за пределы зала обители Луксора, пусть она охватит собой многие, многие километры, пусть она распространится на весь земной шар и окутает всю землю.

Ваша любовь – самое чистое ваше проявление в этом мире. Несите ее, дарите ее, и она вернется к вам умноженной.

Иисус, глядя вам в глаза, награждает вас званием вознесенного мастера, отныне и навсегда вы награждаетесь им как мастер, который ходит по земле и приносит Небеса на Землю.

Несите его гордо, вы заслужили его вашим стремлением к свету, вашей любовью, вашей мудростью, вашими усилиями в вашем развитии, вашим высоким сознанием. Вы удерживаете так много света в своем существе, что ваш свет распространяется на многие километры вокруг вас и балансирует всё в этом пространстве.

Поблагодарите Иисуса, протяните к нему свои руки, и он обнимет вас и прижмет к себе, одаривая самой глубокой любовью из своего сердца.

Поблагодарите Мать Марию, которая сейчас посылает вам свою материнскую любовь и благословляет вас.

Поблагодарите себя за то, что вы идете этим путем, за то, что вы имели смелость выйти за пределы трехмерного мира и двигаться дорогой Духа.

Иисус и Мария удаляются, оставляя вас в центре огромного зала обители Луксора.

Подышите глубоко, откройте глаза и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность.

Вы прошли замечательный опыт активации вашей чакры Вознесения.


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22

Предлагаю обратиться с письмами в Кармический Совет и Кармическое Правление. Тексты некоторых из них смотрите ниже. Они уже были опубликованы на других сайтах.
Если эти обращения затронули ваши сердца, вы можете переписать их на листок бумаги, попросить ангелов отнести их по назначению, сжечь, Можете внести изменения или присоединить к ним свои просьбы, касающиеся лично вас, ваших родных и близких, земли, регионов проживания и многого другого.
1.
Возлюбленные Владыки Кармы, Кармический Совет и Кармическое Правление!

С огромной любовью и благодарностью обращаемся к вам и просим трансмутировать и трансформировать карму земли, народов, стран, религий, ангелов, элементалов, стихиалей, царств природы, других существ и сущностей.
Просим вашего милосердия и помощи в исцелении, преображении и решении различных возникающих ситуаций с нами и между нами.
Защитите нас от негативного влияния и вмешательства кого бы то ни было.
Мы готовы поделиться своим моментумом света для решения этих вопросов.
Свет, Мир и Любовь вам! Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!
(подпись)
2.
Возлюбленные Владыки Кармы, Кармический Совет и Кармическое Правление!

Я(имя) житель планеты земля, посылаю вам огромную любовь и благодарность!
Прошу вас открыть мне возможность осознания причинно-следственных связей между моими поступками, мыслями, состояниями, всем тем, что случается со мной в реальности «здесь и сейчас», чтобы я могла понять, по какой причине произошло то или иное событие со мной.
Свет, Мир и Любовь вам! Люблю, благодарю и прославляю вас на Алтаре Жизни и Вечности!
(подпись)
3.
Возлюбленные Владыки Кармы, Кармический Совет и Кармическое Правление!


Мы, жители планеты Земля, посылаем вам огромную Любовь и Благодарность!
Обращаемся к вам с огромной надеждой и упованием помочь решить проблемы, связанные с наркотической, табачной, алкогольной, компьютерной и другими зависимостями.
Просим очистить, изъять и трансформировать те программы в человеке, растениях и других веществах, что ведут к искусственной эйфории, галлюцинациям, привыканию, тяге к ним и другим негативным последствиям.
Мы готовы поделиться своим моментумом света для решения этих задач.
Свет, Мир и Любовь вам! Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!
(подпись)


4 Возлюбленные Владыки Кармы и Кармическое Правление!


Я, житель Земли, с огромной любовью и благодарностью обращаюсь к вам и прошу освободить меня от кармических браков, не причинив никому вреда, чтобы проявилась возможность для встречи со своим близнецовым пламенем или со своей божественной половиной.
Я готова поделиться своим моментумом света для решения этой и других задач.
Обязуюсь читать молитвы, мантры, суры и веленья, не забывая про благодаренье Силам Света.

Люблю, благодарю и прославляю вас на Алтаре Жизни и Вечности!
(подпись)


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Вторник, 05.07.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22

Исцеление фиолетовым пламенем



"...Исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу"

Мантра Фиолетово-Огненного Сердца:

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.


Когда мы соединяем сердце с Ликом и Присутствием Святого Духа, то благодаря чистейшей любви можем открыть источник священного огня Бога. Ибо Дух Господень - это деятель Божьего исцеления, в то время как священный огонь есть действие. Через Дух Святой, Бог высвобождает для нас свою великую любовь, как энергию изменения.

Самый быстрый способ излечить причину и сердцевину болезни - это применить мазь преобразующего света Святого Духа. И фиолетовое пламя - орудие огненного крещения тем истинно личным и истинно присутствующим Духом.

Это поток Божьей неослабевающей милости и прощения. Это "огонь переплавляющий" для очищения сынов Бога, о котором пророчествовал Малахая.

Когда вы призываете фиолетовое пламя с радостью и в полной вере в обетование Божье: "Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более", - то можете почувствовать пульсацию алхимического действия Господнего "универсального растворителя", растворяющего причину и следствие, запись и клеточную память всех физических несовершенств и скверны, выходящих на поверхность из сознательных и подсознательных планов вашего существа.

Ваш призыв, уверенно и любовно произносимый вслух, является упражнением науки изреченного Слова. Вашей свободной волей призыв приводит в движение поток фиолетового огня, который трансмутирует (преображает) подоплеку эмоциональных и умственных состояний, являющихся причиной всякой болезни.

Однако, вы также должны добровольно подчинить пламени и такие проявления, как гнев и раздражение, ненависть и даже легкую неприязнь к какому бы то ни было явлению жизни или лицу - даже малейшее чувство обиды на себя или на членов своей семьи, затаившееся в вашем сердце.

Излечение от сердечной черствости, - которое должно идти прежде физического исцеления, - требует безусловной отдачи души вашему возлюбленному Я Христа. В пламя должны пойти упрямство и человеческая гордыня!

Для расширения физической и духовной вместимости вашего сердца произносите многократно мантру фиолетово-огненного сердца вместе с сильнейшей и сосредоточеннейшей визуализацией - ради любви Иисуса Христа и Его любовью. И практикой отточится совершенство.

Фиолетово-Огненное сердце

Помните, что чистым потоком света, льющимся непосредственно из сердца вашего Я Христа в ваше физическое сердце и через него, затрагиваются все слои вашего сознания. Нужна настойчивость, чтобы проникнуть сквозь вековые привычки человеческого разлада, породившего "сердца человеческие, изменяющие им из-за страха".

Исцеление - это процесс освобождения. Совершайте его каждый день, прося Господа войти в ваше сердце. Выражайте солнечное сияние радостной самоотдачи тем, кто ежедневно нуждается в вашей любви.

В то время как вы вымываете старые токсины неблагодарности по отношению к жизни и бунта против чудесного закона вселенской гармонии, пусть ваши сердца поют в радостном единении:


О могущественное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ,
в Солнце и за Солнцем!
Я призываю Твой свет, заливающий всю Землю,
в мою жизнь, мой ум, мой дух, мою душу.
Лучись и пылай Своим светом!
Разорви оковы тьмы и предрассудков!
Заряди меня великой ясностью
своего огненно-белого сияния!
Я ЕСМЬ дитя Твое, и с каждым днем я буду
все более полным Твоим проявлением!




Теперь остановитесь и познайте, что Я ЕСМЬ Присутствие, которое есть Бог внутри вас (Эммануил - с нами Бог), побеждает всякое внешнее обстоятельство. Примите это свершенным в полную силу Божественного Начала и утверждайте его вновь всякий раз, когда вашу душу мучает хотя бы малейший страх или сомнение:



Каждый миг каждого дня - Я ЕСМЬ фиолетово-пламенное чудесное исцеление моего сердца, явленное сейчас! И я воздаю хвалу Господу Жизни за мое совершенное исцеление, явленное сейчас!



35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
DanaLartsДата: Среда, 06.07.2011, 00:18 | Сообщение # 7
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
МАРИНОЧКА! ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!! cfdd0d844e3c48d1d3de890e115e06ef


 
anaisДата: Среда, 06.07.2011, 09:09 | Сообщение # 8
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
love3 love3 love3 love3 love3 love3
 
ЭльфДата: Среда, 06.07.2011, 11:14 | Сообщение # 9
Мне здесь нравится
Группа: Ищущий
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо Вам, Марина, за нужную информацию.. 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0
 
anaisДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:16 | Сообщение # 10
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22

Разбудите в себе солнышко

Хочу дать вам очень простое, но очень мощное упражнение, которое поможет вам сильно улучшить свою жизнь во всех направлениях.

Представьте, что где-то в вас есть живой теплый и радостный огонек. Даже если вам плохо или как-то так… равнодушно, он все равно в вас есть. Потому что радость - это естественное состояние человека, это обязательное и основное качество его души. Даже если вы его не чувствуете, он просто затаился на время - ну, как тлеющий уголек в костре…

Вот сейчас самое время найти его и раздуть. Почувствуйте, где в теле откликнулось? Теплом в животе, нежностью в груди, легким першением в горле, внезапным улучшением зрения или слуха? Представьте, какой бы это был образ: мерцающая хрупкая свеча? Камин с настоящими дровами? Уголек в костре? Теплое солнышко? Окошко в ночи? Или просто лучик фонарика в кромешной тьме?

Усильте, если нужно, этот свет так, чтобы вам было с ним хорошо и надежно. И теперь оглянитесь… Видите ли вы, как в ответ на ваш призывный и теплый огонек вокруг зажигается все больше и больше таких же радостных, теплых и мощных источников света? Они есть везде, вокруг всего земного шара, и становятся видны только потому, что откликаются на ваш призывный свет.

Загляните в ваших близких. Он есть там точно. Даже если вы в ссоре. Даже если вам больно. Даже если вы чувствуете глубокую обиду. Загляните в них через свой волшебный огонек - и вы увидите, как точно такой же разгорается и в их душе.

И у начальника вашего он тоже есть, даже не сомневайтесь. И даже у тех, кто вас кинул. И у клиентов, которые топают на вас ножками…

Возможно, они о нем просто забыли… Или роль у них по жизни такая - напоминать вам о слабых местах. Но это уже другая история.

Вспоминайте об этом волшебном огоньке, как только проснулись. И

старайтесь нести в себе это чувство весь день. Оно будет становиться больше, оно будет помогать вам принимать правильные решения и совершать правильные действия для того, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим образом.

Сразу скажу: если вы ожидаете, что при помощи этого упражнения можно манипулировать другими и заставлять их плясать под свою дудку, то это ошибка.

Ваш свет - это прежде всего для вас, и если вас вызывают на ковер к начальству, то с ним в душе вы не будете по-сиротски оправдываться, лопотать и лезть под стол, даже если вас будут расстреливать. И в конечном счете цепь неудач просто распадется, потому что не будет работать. А раз не будет работать, то зачем она нужна?

И рано или поздно ваш внутренний свет поможет другим вспомнить о том, что у них он есть тоже.

Этот свет называется - ЛЮБОВЬ…

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Суббота, 23.07.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!!!

Начнём с того,что представим образ, который вы считаете для себя идеальным. Например, на занятиях маленькая полная женщина создала себе образ высокой, статной красавицы и попыталась использовать его как эталон. В результате получила еще один внутренний конфликт, ибо ее природные физические данные не могли измениться в угоду придуманному образу. Нужно использовать только то, что дано нам природой. В жизни нет некрасивых людей. Просто у многих недостатки выражены ярче, чем их достоинства. Нужно поменять внутренние ориентиры и заставить организм подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Создавая идеальный образ, не принимайте за стандарт расхожие типы красавиц и красавцев. Вы неповторимы, и ваш идеальный образ обладает всем комплексом индивидуальных качеств, в которых положительное выделено ярко и выпукло, а отрицательное спрятано, завуалировано. Человек не может состоять из одних достоинств. Все в нем должно быть уравновешено.

Мысленными руками снимаем с себя пласты жира и лишнего веса. Все телесные излишки собираются на уровне таза в кольцо и раздувают его. Кольцо начинает медленно вращаться по часовой стрелке и спускается к ступням. Движение медленное, но устойчивое. Кольцо сползает вниз и разогревает жировые отложения, делает их рыхлыми, текучими. г

Возникает пульсация в теле. В ней заключена память о молодости, здоровье, красоте. Постепенно в воображении формируется ощущение красивого, стройного, подтянутого человека, полного внутренних сил и здоровья. Это и есть идеальный образ. В нем выявлены все ваши достоинства. Можно даже мысленно описать его словами. Например, вы говорите про себя: «Я вижу и чувствую красивую, гибкую и сильную руку моего идеального образа». Постепенно ощущаем, как наши мысли воплощаются в действительность. Таким же образом «наденем» на себя плечи, грудь, живот и спину, таз, ноги, все тело. Нужно добиться чувственного переживания того, что старое тело растворилось, исчезло в пульсациях нового, сильного, молодого и здорового.

Затем медленно считайте вслух (или про себя, если нет возможности громко говорить): «Раз – я возвращаюсь к своему телу. Два – мое внимание сосредоточено на приятных ощущениях. Три – я становлюсь лучше, тоньше, стройнее. Четыре – я худею. Пять – я избавляюсь от всего лишнего в себе. Шесть – я спокоен и уверен: я добиваюсь результата!» Формулами словесного самовнушения можно пользоваться как средством настройки на предстоящую коррекцию и перед началом работы.

Представим, что наше тело меняется. Из-под наслоений лет проявляется идеальное. Когда это произойдет, появится чувство внутренней опоры и придет радость! Тихая, спокойная радость освобождения от груза, который долгие годы тянул книзу, давил на плечи и психику. Можно разогнуть усталую спину, выпрямиться, смело посмотреть вперед! Благодаря нашим усилиям жизнь стала светлее, проще и понятнее. Улыбнемся новому ощущению и соберем его в своих ладонях. Сожмем это драгоценное качество в руках и поднесем к голове, прижмем ладони к вискам. Почувствуем, как радость проникает сквозь кожу головы, кости черепа, впечатывается в мозг и волнами прокатывается внутри тела! Мысленно произнесем ключевую фразу: «Отныне и навсегда!»

Закрепим это новое состояние пальцевой закладкой. Она проста в исполнении. Руки повернуты ладонями вверх. Загибаем мизинцы на обеих руках одновременно. Когда их подушечки коснутся поверхности ладони, про себя произнесем: «Я прошу мое подсознание избавиться от старого!»

Теперь подгибаем безымянные пальцы и проговариваем: «Я прошу мое подсознание помочь мне избавиться от моих недостатков!»

Подогнем средние пальцы и произнесем мысленно: «Я другой, новый, чистый и сильный!»

Подгибаем указательные пальцы, произносим трижды: «Я свободен от моих проблем!»

Завершим процедуру пальцевой закладки. Для этого мысленно считаем до пяти, резко прижимаем большие пальцы к кулакам и произносим: «Я свободен навсегда! Я счастлив и свободен!»

Прием фиксации новых психических установок подогнутыми, а потом и сжатыми в кулаки пальцами – мощное средство закрепления в бессознательном перемоделированных программ. Кулаки непроизвольно сжимаются все сильнее. Это показатель внедрения новой программы. Они будут сжиматься до предела, они словно стянуты путами, их невозможно разжать. А потом расслабление. Программа встроилась!

Теперь нужно следить за тем, как внутренние перемены станут отражаться на ваших реакциях и поведении… Потребуется время, чтобы стали заметными внешние перемены, но они будут, и это главное!

много лет назад я уже работала по этой методике,и добивалась отличных результатов!Проверенно -работает!!


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
KleopatraДата: Суббота, 23.07.2011, 14:47 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Ищущий
Сообщений: 123
Статус: Offline
Марина, спасибо Вам большое. roza19
 
anaisДата: Четверг, 25.08.2011, 13:34 | Сообщение # 13
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22

Я хотел бы вам дать некоторые практические рекомендации для пробуждения вашего сердечного центра и активации всех остальных чакр в новом режиме работы и взаимовлияния. Они могут быть сформулированы в виде Намерения.

Начнём с пробуждения сердечного центра:

«Я, (такой-то или такая-то), призываю своё Высшее «Я» с целью пробуждения Принципа Буддхи во мне через моё Сердце. Я прошу своё Сердце открыться навстречу потоку Любви, льющемуся из Божественного Источника, наполнив ею все чакры моих тел и переведя их в новый частотный диапазон работы.

Я призываю своё Высшее «Я» с целью уравновешивания всех существующих во мне энергий для высвобождения новой энергии Любви и овладения ею через новую систему чакр.

Я призываю своё Высшее «Я» сделать работу моего Сердца полностью подконтрольной Его, Высшего «Я», Любви и Мудрости.

Я призываю своё Высшее «Я» сделать изменения в чакровой системе гармоничными и созвучными с окружающими меня изменениями планетарного масштаба.

Я прошу своё Высшее «Я» работать постоянно через моё Сердце и дать устойчивую нить связи между нами.

Я прошу моё Высшее «Я» сделать возможной работу моего Сердца в момент Вознесения планеты настолько слитой с Тобою, чтобы я спокойно могла (мог) скрыться в глубине моего Сердца и выполнить необходимые действия в процессе Вознесения.

Я прошу Тебя, моё Высшее «Я», сделать работу по объединению всех чакр моих тел в Единую Чакру сердечной активности, проводящей лишь принципы Любви, Мудрости и целесообразности всех моих действий в Луче Буддхи».


Я надеюсь, что эта маленькая Медитация-Намерение сможет вам помочь очень простым способом настроить работу вашего сердечного центра в Луче Высшего «Я» и объединить все чакры в Объединённую Чакру. Это облегчит ваше становление в новой Энергии Любви и даст возможность максимального использования её в вашей текущей жизни, подготавливая вас и к жизни новой.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Четверг, 25.08.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22

На сегодняшний день старая система не оказывает на вас нужного воздействия. Новая перестройка этой системы уже в действии! Усильте старания вашего Высшего «Я» в её преображении в новых энергиях. Вы в этом должны быть крайне заинтересованы.
А теперь сделаем ещё одну практику:
«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.
Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!
Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.
Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым),молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.
Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!
Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.
Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.
Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

О Сердце и новой чакровой системе.

ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА...

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Суббота, 27.08.2011, 11:46 | Сообщение # 15
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22
Пробуждение потока изобилия»

Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100