Воскресенье, 19.05.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ. - Страница 2 - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ.
ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ.
anaisДата: Суббота, 27.08.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22

Вакуумное очищение

Об этом методе я уже рассказывала в своих книгах, но, думаю, уместно будет повториться — настолько он эффекти¬вен. Воспользовавшись им, вы вместе с архангелом Михаилом сможете очистить свой организм от низкой энергии страха и ментального мусора.
Можете воспользоваться этой техникой для себя или попробовать помочь другому человеку — если он разрешил вам духовно на него воздействовать (спросить об этом можно и без слов, мысленно обратившись к его высшей сущности). Метод особенно хорош в тех случаях, когда нужно сладить со сверхактивностью, умерить агрессивность, уменьшить власть вредных привычек и сгладить перепады настроения.
Подумайте о человеке, чей организм вы хотите почистить. Мысленно попросите архангела Михаила и сонм его мило¬сердных ангелов пребыть с вами. Обратите внимание на ваку¬умную трубку в руках Михаила (можете просто представить её себе – Л.С.). Решите, с какой скоростью она должна работать: медленно, умеренно, быстро или очень быстро. Вместе с Михаилом введите трубку через теменную чакру в голову человека. Прочистите все содержимое череп¬ной коробки, откачивая оттуда темную субстанцию. Особое внимание обратите на челюсти и мозг.
Затем прочистите горло и переместите трубку в грудную клетку. Внимательно ищите черноту; с помощью Михаила направляйте вакуумную трубку на почерневшие области и откачивайте низкую энергию из организма. Если где-то заметите покраснение (очаг физической боли), пошлите туда энергию любви из вашего сердца, можно через руки. Прочистите каждый орган, включая яичники или предста¬тельную железу.
Продвигайте вакуумную трубку вдоль позвоночника (мысленно конечно – Л.С.), переместите ее в пальцы рук. Убедитесь, что прочистили самые кончики пальцев, — ведь там часто скапливается чернота. Очистив верхнюю часть туловища, переходите к нижней: уделите внимание ногам, коленным чашечкам, голе¬ням, лодыжкам, ступням и пальцам ног.
Когда тело полностью очистится, Михаил переключит вакуумную трубку на другой режим и из нее польется пасто¬образное, жидкое белое сияние, искрящийся герметик. Сияние заполняет все тело, лечит и уравновешивает прежние очаги боли и страдания. Возблагодарим архангела Михаила и сонм милосердных ангелов за очищение и исцеление.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Суббота, 27.08.2011, 17:31 | Сообщение # 17
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22
Избавление от проклятий и кинжалов

Вы можете воспользоваться этим способом, чтобы исце¬лить другого человека или самого себя. Убедитесь, что ваша спина ни на что не опирается — например, вы не касаетесь спинки стула. Наклонитесь вперед или лягте — на бок или ничком.
Позовите архангелов Рафаила и Михаила; дышите глубоко. Когда мы злимся на себя или на кого-то другого, бывает так, что мы посылаем энергию, которая проникает внутрь орга¬низма. Вольно или невольно, мы иногда насылаем проклятия на себя и на других людей.
Будьте готовы избавиться от накопившейся в вашем теле энергии гнева. Выньте из спины и других частей тела все кин¬жалы, стрелы, мечи и прочие острые предметы, причиняющие боль. Вы, возможно, удивитесь, когда узнаете, кто их послал. Будьте готовы простить этих людей — простить им всё, что только сможете: это необходимо для дальнейшего исцеления. Вынимайте из себя все инородные тела и навсегда от них избавляйтесь. Так вы освободитесь от всех проклятий.
Рафаил прольет на вас целебный зеленый гель — этот гель немедленно заживит ваши раны. А затем Михаил окружит вас пурпурным резиновым щитом, от которого будут отска¬кивать все летящие в вас стрелы. Они будут превращаться в любовь и возвращаться к пославшему их — чтобы даровать ему исцеление.
Теперь вы чисты и под надежной защитой. Поблагодарите за исцеление Рафаила и Михаила.
(Из книги Дорин Вёрче «Ангельская медицина»)
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Суббота, 27.08.2011, 17:32 | Сообщение # 18
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22


Как разорвать эфирную цепь


Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мыс¬ленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы». Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кон¬чено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.
В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувство¬вать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.
Если цепи вросли слишком крепко.
Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».
К внутренней свободе.
Подумайте о каждом из тех людей, которых я сейчас назову, и сосредоточьтесь на своем желании разорвать цепи страха, которые вас с ними связывают. Я говорю о матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных. Взаимоотношения подобного рода чаще других формируют привязанности, причиняющие человеку физическую боль.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Вторник, 06.09.2011, 18:35 | Сообщение # 19
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22
Управление на норму повседневной жизни от 05.01.2011 года

Сегодня 5 января 2011года. Город Уфа.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, сегодня даю управление на норму всей вашей повседневной жизни, как между людьми – отношения, так материальных всех вопросов. На норму всех ваших событий.

Дорогие Мои дети. Для того, чтобы гармонично и в спокойном состоянии применять Мои рекомендации по работе, вам необходимо быть в состоянии покоя и уверенности в завтрашнем дне и конечно в сегодняшнем. Для этого необходимо, чтобы все вопросы были у вас разрешены гармонично: как материальный вопрос, как ваше состояние здоровья, как отношения с вашими близкими. Вот на это Я даю управление. Я, Создатель Всего Сущего.

Дорогие Мои дети, Я вас прошу, быть в состоянии покоя, в состоянии любви и благодарности к Отцу Небесному, Создателю Всего Сущего. Обращаясь ко Мне, называете имя и проговорите мысленно:

«Я обращаюсь к Создателю Всего Сущего, с просьбой, помочь Мне, разрешить все мои вопросы, связанные со всеми событиями в моей жизни, гармоничным образом».

Ещё раз:

«Дорогой Отец, благослови меня на все мои гармоничные действия».

Вы, дорогие Мои, получаете Моё благословение и Моё желание – оказать вам помощь. Я направляю поток золотого Божественного света и свет Моей любви каждому Моему дитя, человеку Земли и России, в первую очередь.

Я вношу слова управления в тот бесконечный поток, который идёт от Меня к вам:

«Норма всех событий в вашей жизни. Норма вашего здоровья, норма вашего состояния. Норма вашего благополучия. Норма отношений со своими близкими. Норма взаимопонимания между всеми, окружающими вас, людьми. Норма вашей безопасности. Норма всех ваших тонких тел и норма физического тела.

Расформирование всех негативных блоков, которые возможны в вашем поле».


Всё засвечивается вокруг вас. Слова Мои, вы представьте, что они окружают ваше всё тело, как физическое, так и все ваши тела. И вращаются вокруг вас, вот эти буквы, по часовой стрелке. Всё приходит в норму.

Дети Мои. Я по Воле Своей, по любви Своей к вам, дал такое управление, для гармонии в вашей семье, для гармонии в вашей личной жизни и для гармонии в каждом мгновении вашей повседневной жизни.
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
Sharon@vagДата: Четверг, 19.01.2017, 09:41 | Сообщение # 20
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Most characters will be naked and performing aggressive sexual actions, will you allow it? http://goo.gl/4uwwKV
 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » ТЕХНИКИ, МЕДИТАЦИИ ,НАСТРОЙКИ.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100