Воскресенье, 19.05.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | Anais-Марина - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Anais-Марина (работа с привязками, зацепками)
Anais-Марина
AdminДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Совет Портала
Группа: Основатели
Сообщений: 319
Статус: Offline
roza19
Добрый день!
У многих людей, присутствуют привязки, зацепки. Они очень мешают продвигаться дальше к Свету,
достигать цели и самореализоваться!
Вот, Марина поделится с нами своими наработками, что бы помочь Вам!
Добро пожаловать!!!

4 cfdd0d844e3c48d1d3de890e115e06ef 4



Жизнь прекрасна! Люби! Наслаждайся, цени жизнь и дари любовь!
 
anaisДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
7085525

Освобождение от привязок

Эта технология позволяет обрести большую силу и целостность своей души после освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения подсознания от доминирования деструктивных качеств. Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану можете заменить на соответствующие своему восприятию.

При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания (соматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть, разогреваться, появляется сонливость - значит процесс идет!

Надо внимательно их наблюдать, можно фиксировать для дальнейшего анализа письменно. Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут "всплывать" из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов, послойно.

На некоторые имена и качества из списков после нескольких прочтений перестанут реагировать тело и сознание т.е. они станут безразличны - их можно удалять. Читать текст лучше 2 раза и более, медленно!!! , осознавая суть слов, как бы наблюдая эхо фраз в сознании и наблюдая отзвук в состоянии своего тела и эмоции.

Естественно, лучше для результата и оценки состояния, находиться в комфортной спокойной обстановке, лучше в компании единомышленников, занимающихся этим же процессом.

Эффективность работы значительно повышается от согласованной синхронизированной работы единомышленников или даже простого свидетельствования. Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует соматика .

Практическая часть

Я приглашаю высшие Я моих друзей, единомышленников, родственников и развивающихся личностей, а также всех, с кем имею информационную связь и предлагаю повторять вместе со мной:

Я призываю всех Ангелов Хранителей, духовных наставников, Учителей,

Богородицу, Творца засвидетельствовать мое освобождение.

Освобождения от зацепок за отношения.

С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих жизнях.

Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души.

Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов - хранителей этих людей и прошу Ангелов - хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и заботы о них.

Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях.

Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям во всех воплощениях.

Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.

Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам (можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих воплощений.

С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков, Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей Души возвратившиеся фрагменты моей Души.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
anaisДата: Среда, 25.05.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

Найти Любовь

С благодарностью и нежностью я отпускаю из своего сознания, подсознания и родовой памяти образы всех моих любимых людей, с которыми меня сводило неутомимое стремление к совершенствованию моей Души (список), а также всех забытых мной любимых из этой жизни и все прошлых воплощений и форм жизни.

Я принимаю их такими какие есть, прощаю их и желаю им обрести всю полноту своего счастья мужчины и женщины в парных отношениях. С благодарностью я возвращаю вышеупомянутым людям части их Души, которые они вкладывали в меня, и разрешаю фрагментам мой души вернуться из завершившихся отношений всех моих воплощений в сосуд моей Души.
Я осознаю, что в разные времена и эпохи, в разных социальных группах и формах жизни существовали разные критерии выбора партнёра для личной жизни…..
Я допускаю их уместность в своё время и отказываюсь от всех критериев выбора, которые деструктивны для моего гармоничного развития отныне и навсегда.
Я прощаю себя за мои обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя и за провоцирование мною подобных действий в других людях во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.
Я прощаю себя за осознанные и неосознанные мысли и действия, которые повлекли за собой обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.
Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые повлекли за собой наложение на меня ограничений счастья в личной жизни, в том числе за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других.
Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые спровоцировали неверие мое и моих партнеров в свое Божественное происхождение.
Я прощаю своих родителей за сексуальный опыт, травмировавший меня в пренатальный период моей жизни, и себя за подобные действия и поощрение таких действий у других людей во всех моих воплощениях и формах жизни.
Я прощаю весь свой род, а также тех людей, чей деструктивный жизненный опыт мной вольно или невольно привносился в мои парные отношения с партнерами, а также за навязывание мне дисгармоничных образов поведения мужчины и женщины в парных отношениях.
Я прощаю себя за принятие этих образов в свою жизнь, как своих собственных и отпускаю их , в том числе нежелание или неумение слышать или слушать партнёра, ревность, обидчивость, страхи, стыдливость, хитрость( ……добавить…………..).
Я осознаю временность счастья парных отношений и вечность Любви.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
AdminДата: Четверг, 26.05.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Совет Портала
Группа: Основатели
Сообщений: 319
Статус: Offline
roza19 Марина, спасибо Вам за активное участие. Вроде бы Вам намечается подарок ( по секрету), за активность.

Жизнь прекрасна! Люби! Наслаждайся, цени жизнь и дари любовь!
 
AngelДата: Четверг, 26.05.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Мне здесь нравится
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 Марина, спасибо огромное.
Мне очень понравилось Освобождение от привязок . Очень полезная информация.


 
anaisДата: Четверг, 26.05.2011, 14:18 | Сообщение # 6
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

техника для избавления от негатива прошлого:

1. Вспомните конкретный случай (событие, ситуацию, эпизод), где был негатив. Если негатив сейчас не ощущается – это не повод не вспоминать, потому что эго будет вас убеждать: «нет там негатива, все нормально, незачем вспоминать и рассматривать этот случай», тем самым скрывая негатив.

2. Вспомните обстоятельства, человека, людей или существ, которых вы явно или не явно обвиняли в том, что этот случай произошел с вами.

3. Смотрите на этот случай (событие, ситуацию, эпизод) с пониманием (или хотя бы мыслью), что я сам(а) притянул(а) это в свою жизнь – своими мыслями, словами и действиями, и что никто другой в этом не виноват. Мне вернулось это по закону кармы, всё справедливо и по-честному. Обвиняя другого/других (вспомните кого именно), я был(а) неправ(а), потому что не понимал(а) закон кармы, и из-за этого непонимания я всё это время причинял(а) вред себе и другому, излучая негатив в его сторону. Рассматривайте случай, думая такие мысли, до тех пор, пока не придет облегчение и принятие, заключающееся в понимании «я сам(а) притянул это, поэтому винить больше некого».

4. Попросите мысленно прощения у того, кого вы обвиняли в том, что этот случай произошел. Прости меня, я из-за своей глупости считал(а) тебя виновным в произошедшем, считал тебя причиной своих проблем, а сейчас я понимаю, что это не так. Прости, что я всё это время думал и говорил о тебе плохо, злился на тебя, ненавидел, желал тебе зла. Я был неправ, прости меня. Продолжайте просить прощения до тех пор, пока не почувствуете облегчение и отпускание – у вас больше нет претензий к этому человеку, вы не держите на него зла, нет желания обсуждать его с кем-то, жаловаться на него, и вы больше не считаете его причиной своих проблем.

5. Благодарность Богу (Высшим Силам, Жизни) за то, что у вас появилась возможность понять, принять и отпустить этот случай.

Эта техника – просто шаблон. Кому-то он понравится и полностью подойдет, а кто-то переделает его под себя. Ведь дело здесь не в словах и формулировках. Главное, чтобы это реально помогало избавиться от негативного груза прошлого и способствовало духовному росту.

Между четвертым и пятым пунктом можно, например, вставить формулу счастья в отношении того человека, которого вы раньше считали причиной своих неприятностей. А пятый пункт можно расширить, используя технику благодарения.

Быстрого вам избавления от негатива!

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Четверг, 26.05.2011, 14:21 | Сообщение # 7
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
005cd84612023aa09082fa98b1015fe0 СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА...ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТО ЧТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ...

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:13 | Сообщение # 8
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

Разрываем соглашения — возвращаем себе свою силу

Войдите в медитативное состояние или выйдите на уровень души, находясь в своей пятимерной Пирамиде Силы и Света. Представьте, как вы сидите во главе кристаллического стола в центре пирамиды, а ваше Высшее «Я» стоит за вами. Представьте, что человек, с которым вы хотите разрешить какую-либо несбалансированную энергию, сидит в кристаллическом кресле у стола, а его Высшее «Я» стоит позади него. С любовью сосредоточьтесь на энергии его души и скажите:

«Я прощаю тебя за все прошлые, настоящие и будущие энергии, которые ты направил ко мне и частоты которых не соответствуют вибрациям Любви и Света».

«Я прошу у тебя прощения за любые прошлые, настоящие и будущие энергии, которые я направил к тебе и частоты которых не соответствуют вибрациям Любви и Света. Настоящим я разрываю все соглашения, прошлые, настоящие и будущие, которые не служат нашему наивысшему благу. ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!»

Оставайтесь с этой энергией и с этим человеком, пока не почувствуете завершение.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
Calipso_108Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:42 | Сообщение # 9
Первые Шаги
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня создалось ощущение, что Любить - это плохо, т.к. любя ты навязываешь человеку заботу и Забота о других в каком-то роде тоже плохо.... Что надо освободиться от Любви (привязкам) ко всем... как-то это не совсем я поняла... У кого какие мысли?
Спасибо!

Добавлено (31.05.2011, 16:42)
---------------------------------------------
"Давать - значит получать" - закон Любви
А тут вроде получается ни дать, ни взять или как?

 
DanaLartsДата: Четверг, 02.06.2011, 11:39 | Сообщение # 10
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Calipso_108, я понимаю так, что эта методика освобождения от той любви, которая уже позади, но сердце еще болит.

Сейчас нас учат жить именно в энергиях любви и служить людям. Не слепой любовью, которая часто бывает, а нормальной,без привязки.
Я поняла так. :)



 
anaisДата: Среда, 08.06.2011, 15:05 | Сообщение # 11
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462
Настрой на отмену блоков...

Я отменяю сексульные блоки и сексульные запреты, наложенные на меня
родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне
обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через
гармоничные сексульные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты,
сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым,
целеустремленным, радостным,
Чувствующим единство с собой и миром.
Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и
блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по
роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною
или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни,
так и по прошлым воплощениям.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

читать 21 раз подряд желательно 30 дней!!
 
anaisДата: Среда, 08.06.2011, 15:07 | Сообщение # 12
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Пятница, 17.06.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

Освобождения от зацепок за биологическое тело

Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической жизни тела во всех моих воплощениях, в том числе за клятвы всегда быть в том теле в котором давал клятву, за клятвы быть всегда возле места упокоения тела, прекратившего биологическое существование, за все клятвы охранять место или сооружение, за все случаи наложения заклятий на других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту захоронения во всех формах моей биологической жизни.
Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за культивирование идеи тождественности тела и души после смерти физического тела, а также за распространение идеи существования души только в физическом теле.
Я прошу высший кармический совет помочь растворить в потоке света все клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом.
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
AdminДата: Пятница, 17.06.2011, 15:40 | Сообщение # 14
Совет Портала
Группа: Основатели
Сообщений: 319
Статус: Offline
Марина! c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078

Жизнь прекрасна! Люби! Наслаждайся, цени жизнь и дари любовь!
 
anaisДата: Четверг, 30.06.2011, 11:57 | Сообщение # 15
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

Молитва-прошение о восстановлении Священной Связи Рода


Яко Солнышко в Небеси Красное,
Яко Пшеница во полях Спелая,
Яко Ветер во просторах Руси Вольный,
Так и Душа во груди моей — Лебедь Белая —
Живет Огненнокрылая,
Живет Раздольная,
Живет Могучая,
Да наружу просится,
Дабы соединиться Ей воедино
Со Светом Ярила милого,
С Вольным Духом Руси Святой,
Да со Священной Нитью Великих Предков своих,
По наветам тьмы позабытых,
В песнях русских невоспетых,
В стихах, да молитвах непрославленных.
Обращается Душа моя к Небушку!
Обращается к Творцу Всеединому!
Взывает к Роду своему Могучему:
Ой, Вы Предки Мои милые,
По наветам тьмы забытые!
Вы простите меня неприкаянную,
Вы простите меня тьмой полоненную!
Завязали мои глазоньки!
Завязали мои рученьки!
Замутили мое сознание,
Дабы никогда не смогла внимать
Мудрости Рода Своего Могучего,
Силе Рода Своего Славного,
Слову Древа Своего Славянского!
И осталася я одна,
Яко перст на ветру,
Яко соломинка тоненькая,
Яко сиротка без роду, без племени...
Но Велика Милость Божья!
Велика Силушка Творца Всеединого!
Просветлились Очи мои,
Прозрело Сердце мое,
Прояснилось Сознание мое!
Ныне стою в Свете Огненном!
В Свете Божьем!
Прощения прошу у Рода Своего Древнего, Славянского!
Прощения прошу у Предков Своих Великих!
Прощения прошу у Творца Всеединого!
Да восстановится Великая Связь Поколений!
Да восстановится Великая Нить, тьмою разрубленная!
Да возродится Великая Любовь Древа Рода Нашего
От корней Светоносных,
По стволу Могучему,
К кроне Солнцеликой!
Да потечет Свет по воскресшей Пуповине Рода Славянского!
Да напоит этот Свет поколения нынешние и грядущие!
Да прольется в Сердца наши
Великая Мудрость Древних,
Великая Любовь Древних,
Великая Сила Древних!
Да станем мы вновь одно целое —
Великое!
Могучее!
Непобедимое!
В Божьем Свете навеки хранимое!

Так Было, так Есть и так Будет!

Аминь!


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Anais-Марина (работа с привязками, зацепками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100