Воскресенье, 19.05.2024, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | Anais-Марина - Страница 2 - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Anais-Марина (работа с привязками, зацепками)
Anais-Марина
anaisДата: Четверг, 30.06.2011, 12:01 | Сообщение # 16
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462
Молитва для примирения родов,если нужно наладить хорошие отношения с каким либо человеком...

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!
 
KleopatraДата: Четверг, 30.06.2011, 15:08 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Ищущий
Сообщений: 123
Статус: Offline
Anais. спасибо тебе большое за такую важную и нужную информацию, мне это очень пригодиться. Спасибо. 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0
 
anaisДата: Четверг, 30.06.2011, 18:54 | Сообщение # 18
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
sm-215
 
anaisДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:58 | Сообщение # 19
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462


Освобождение от устаревших ролевых программ

Я осознаю, что всё в жизни временно, в том числе социальные роли.
(Например, роль матери, отца, сына, дочери, учителя, ученика, жертвы, младенца, студента, доктора, пациента, партнера, начальника, подчиненного, клиента, наставника, соперника, соратника и т.д.)
Я расторгаю все свои временные социальные роли, срок действия которых истёк во всех моих жизнях ( составить список) .
Я прощаю себя и всех моих партнеров по социальным ролям во всех моих жизнях за привязки к своим ролям и за клятвы сохранять свои социальные роли дольше, чем реально это нужно и возможно для гармоничного развития личности.
Я позволяю всем моим бывшим социальным партнёрам свободно распоряжаться своей судьбой. Я прощаю себя за навязывание идеи вечных социальных ролей другим людям во всех моих жизнях и приношу им свои извинения и за весь мой род.
Я осознаю, что в старых энергиях условием моего воплощения здесь и сейчас могло быть принятие нескольких контрактов души, ограничивающих моё счастье и развитие в этой жизни.
Я прощаю себя за это и растворяю в потоке Света эти контракты: ( Лучше составить индивидуальный список, например контракты: на болезнь, смерть от болезни, по достижении возраста, занятии должности, рождении ребёнка, вступлении в брак, проживание в определённой стране, старение, неуважение детьми, получение знаний через страдания…)
Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!
Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!
Да будет Мир Огню!
Да будет Мир Воде!
Да будет Мир Земле!
Да будет Мир всем существам!
Да будет Мудрость всем существам!
Да будет Радость всем Светлым и добрым существам!
Да будет Счастье всем Светлым и добрым существам!
Да будет Благо всем Светлым и добрым существам!
Да святится Бог что пребывает во всем!
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!
Мне радостно наблюдать, как все изменения происходят своевременно и освободившаяся энергия жизни идет на дальнейшую гармонизацию сознания.
Да пребывает красота передо мной,
Да пребывает красота позади меня,
Да пребывает красота вокруг меня.
Я весь окружён красотой.
Я иду по жизни в красоте.
Я радуюсь красоте внутри меня.
Благодарю и отпускаю всех, кто принимал участие в духовной работе


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
anaisДата: Вторник, 05.07.2011, 16:43 | Сообщение # 20
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
3569462

ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАЦЕПОВ ПРИВЯЗОК.....


Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением.

Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я живу в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не контролируют меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.


35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
ЭльфДата: Среда, 06.07.2011, 11:15 | Сообщение # 21
Мне здесь нравится
Группа: Ищущий
Сообщений: 51
Статус: Offline
c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078 033957a99255064504dcbb80956790ee
 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Anais-Марина (работа с привязками, зацепками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100