Воскресенье, 19.05.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ИЗЛУЧЕНИЕ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ ВО МНОЖЕСТВО СОЗДАННЫХ ВАМИ ПИРА - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 (ЧЕННЕЛИНГИ) » Архангел Михаил через Ронну Герман » ИЗЛУЧЕНИЕ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ ВО МНОЖЕСТВО СОЗДАННЫХ ВАМИ ПИРА (Ронна Герман / Священный Писарь)
ИЗЛУЧЕНИЕ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ ВО МНОЖЕСТВО СОЗДАННЫХ ВАМИ ПИРА
DanaLartsДата: Суббота, 01.01.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
ИЗЛУЧЕНИЕ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ ВО МНОЖЕСТВО СОЗДАННЫХ ВАМИ ПИРАМИД СВЕТА

Ронна Герман / Священный Писарь

Теперь мы предлагаем вам драгоценный дар, и, в качестве Мирового Служителя, мы просим вас поделиться этим благословением с миром.

При желании, прежде чем уснуть, перейдите в вашу личную пирамиду Света и лягте на кристальный стол, где есть Эфирная Копия вашей Душы/Высшего "Я". Представьте поток света, льющийся из вашей личной пирамиды вверх во Всемирную Пирамиду. Следуйте потоку света и представьте себе другую Эфирную Копию вашей Душы/«Я» на вашем личном кристальном кресле во Всемирной Пирамиде. Эти Эфирные Копии вашего намерения будут, в дальнейшем, по-прежнему оставаться на месте, так что поток Света Творца может свободно двигаться между различными пирамидами, которые вы создали. Там будет также меньший поток Света, который будет излучать малую часть шестимерных частот в вашу личную пирамиду, если вы связанны с многомерным Городом Света в вашем пространстве, посредством данной нам ранее Архангелом Михаилом медитации. Существует также поток света, который течет из вашей личной Пирамиды Света вниз, в ваш физический сосуд, чтобы вы постоянно получали поток Света Творца/Адамантных Частиц, и обменивались Светом, активированным вашим любящим намерением, вашими священными дыхательными техниками и вашими аффирмациями. Это истинная десятина, дорогие друзья. Какой больший дар мы можем вам предложить, чем поделиться нашим Божественным Светом с другими?

Аффирмация:

«Я СОТВОРЕН ИЗ ЧИСТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ.

Я ВОПЛОЩАЮ И ИЗЛУЧАЮ СУТЬ НАШЕГО БОГА ОТЦА/МАТЕРИ».

С вечной любовью и ангельским благословением, Ронна.




 
Форум - Школы Даны Ларц » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 (ЧЕННЕЛИНГИ) » Архангел Михаил через Ронну Герман » ИЗЛУЧЕНИЕ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ ВО МНОЖЕСТВО СОЗДАННЫХ ВАМИ ПИРА (Ронна Герман / Священный Писарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100