Воскресенье, 19.05.2024, 12:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "РАДУЖНЫЙ МОСТ" - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » Аудио/Видео - Медитации » Медитации » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "РАДУЖНЫЙ МОСТ"
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "РАДУЖНЫЙ МОСТ"
DanaLartsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:57 | Сообщение # 1
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
roza19

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "РАДУЖНЫЙ МОСТ"



Сотрудничество с Могущественными Архангелами и Легионами Света поможет вам обрести необходимое равновесие, гармонию и свободу. Этот цикл вы можете использовать каждую неделю, каждый день, посвящая одному из Архангелов и совершая свои веления и призывы. Призывайте помощь и ваш путь станет более гармоничным, не пренебрегайте возможностью, которую предлагают вам Великие Любящие Вас Космические Сущности Любви и вы обретёте то большое покровительство, защиту и заботу, в которых нуждаетесь. Ваше партнёрство с Ангелами и Архангелами это прочный и надёжный Мост у вас под ногами, в том случае если вы действительно намерены ступать по этому Мосту путём праведным и возвышенным. В каждой ситуации, вам готовы оказать помощь тысячи могущественных существ. Призовите и проявите свою волю принять их Любовь, Поддержку и Помощь.

Понедельник - Портал Луча 08:08

Священный День - Порог, начало Нового Планетарного Цикла Христовой Любви. Тайная активация сакральных механизмов и энергий Решётки Христа. Активация Решётки Христа. Воскрешение и полное восстановление Единого Духа Христа и Христовой Любви на Земле. Возвращение Христа. Единение. Добрым знаком этого Дня и всей недели, которая является только началом Великого Цикла Гармонии и Равновесия является Белый Голубь. День Христа-21.12.2009 посвятите покою и любви. Вырезайте из белой бумаги голубей и дарите их друг другу, вы можете делать это всю неделю. Заполните свою реальность Присутствием Святого Духа. Чествуйте Возвращение Христа на Землю и в ваши Пылающие Сердца. Радуйтесь этому. День Архангела Задкиила и Ангелов Радости. Фиолетовое Пламя Космической Свободы. Преображение и Освобождение. Призовите Архангела Задкиила утром или перед сном: Каждый раз призывая Архангелов визуализируйте Пламя соответствующее тому или иному Лучу Служения Архангела. Дополняйте призывы и веления личными прошениями и молитвами.

"Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Я призываю Семь Архангелов и их легионы Света, я призываю Возлюбленного Архангела Задкиила и Ангелов Радости и прошу трансмутировать в моём сознании и подсознании, во всех моих центрах, каналах, тонких телах, в моей ДНК, в моих органах и системах моего биологического тела всю остаточную карму.

Трансмутируйте мой внутренний страх в моё бессмертие и свободу, все мои комплексы в энергию моего Божественного Совершенства и Божественной Победы моего Высшего Я, мои недостатки и нелюбовь к себе в энергию Истинной Любви, Равновесия и Гармонии, которая позволит мне в ближайшее время полностью очиститься от всего, что сковывает меня, от всего, что мешает мне свободно дышать и действовать на планете, от всего, что блокирует во мне исполнение моего Высшего Предназначения и Служения Миру. Трансмутируйте во мне всё, что порождает мои страдания и несовершенства мира и моей индивидуальной реальности в чистую энергию Радости и Любви. Я велю вам действовать каждый миг в моей жизни, здесь и сейчас до тех пор, пока я, действительно, нуждаюсь в помощи и вашей заботе, о которой сейчас прошу. Совершите сие на Высшее Благо Мне, Моим Близким и Всем Чувствующим существам Вселенной. Да будет так. Свершилось!!! Аминь".

Вторник - портал Луча 07:07

День Архангела Рафаила и Ангелов Исцеления, Белое и Изумрудное Пламя Исцеления.

Священный День Космического Мастерства. Поздравляем всех Мастеров, воплощённых на этой планете и существующих в бесконечных просторах Вселенной, с этим Священным Днём!

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы Света, я призываю Возлюбленного Архангела Рафаила и Ангелов Исцеления, и прошу взять меня, мою семью, каждого близкого мне человека под свою опёку и Высшее Покровительство. Я прошу полностью исцелить мой физический храм, мои четыре нижних тела, все тонкие каналы и центры. Мою Душу, моё сознание, мою психику, мою жизнь и мою семью. Я прошу вас действовать всегда здесь и сейчас, в вечном настоящем моменте и оказывать мне поддержку и помощь, каждый миг моей жизни, до тех пор пока я буду нуждаться в них на Земле во время моей эволюции и Перехода. Совершите сие во имя Высшего Блага всех!Свершилось!!! Аминь.

Среда - портал 06:06

День Архангела Уриила и Ангелов Мира, пурпурно-золотое Пламя с Рубиновыми вкраплениями, Истинное Пламя Мира.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и Возлюбленного Архангела Уриила, и прошу утвердить во мне Пламя Истинного Мира, в моём сердце, в моём сознании, в моей семье, в моём доме, в моём городе, в моей стране, во всём мире. Обучите меня искусству Мира и Умиротворения. Помогите мне сгармонизировать все отношения с моими близкими, мои отношения с самим собой. Помогите мне установить и утвердить Пламя Мира между мной и моей Душой. Помогите мне примириться с Волей Высшей и примирить мои слова, мои мысли, мои чувства, желания и действия между собой. Помогите мне полностью смириться с Законом Любви и Свободы, Волей Иерархии Света и собственным Высшим Предназначением. Я велю вам действовать непрерывно каждый миг моей жизни всегда здесь и сейчас, и оказывать мне вашу поддержку и помощь, до тех пор, пока я Истинно нуждаюсь в них на пути моей эволюции и Перехода. Да Свершится Сие, на Высшее Благо Всех!!! Свершилось!!! Аминь.

Четверг - портал 05:05

День Архангела Джофиила (Иофиила) и Ангелов Озарения. Золотое Пламя Озарения.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы света. Я призываю Возлюбленного Архангела Джофиила и Ангелов Озарения и прошу наполнить меня ярчайшим пылающим светом Божественного Озарения, и прожечь во мне всю тьму невежества и предрассудков. Просветите мой Дух, разум, душу и тело. Озарите моё сознание светом Истины. Помогите в духовном прозрении и понимании Мудрости Божьей, всех законов мира. Даруйте мне новое виденье и новое понимание действительности и всех моих индивидуальных ситуаций. Наполните меня праной Божественного Виденья и Откровения. Позвольте узреть уготованное. Велю вам Именем Я Есмь Присутствия действовать, исполняя сие веление в каждый миг моей жизни, здесь и сейчас и оказывать мне поддержку и помощь, о которых я прошу, до тех пор, пока я в них нуждаюсь на пути моей эволюции, трансформации и Перехода. На Благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

Пятница - портал Луча - 04:04

День Архангела Гавриила и Ангелов Наставления. Белое Пламя Наставления.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы света. Я призываю Архангела Гавриила и Ангелов Наставления. Я прошу вашей помощи и наставления, вашего чуткого и милосердного духовного руководства для моей Божественной Сущности и человеческого сознания, для моей индивидуальности и Души. Призываю вас, Возлюбленные, и доверяюсь вашему Наставлению, которое я готов (готова) принять в полном смирении и почтении к Высшей Воли Бога и моего Божественного Я. Прошу ваших наставлений относительно моего духовного роста и восхождения, а так же относительно всех аспектов моей судьбы и жизни, которые нуждаются в скорейшей и детальной трансформации. Я велю вам действовать в каждый миг моей жизни, здесь и сейчас до тех пор, пока я нуждаюсь в той помощи и поддержке, о которых прошу на своём эволюционном пути. На Благо мне, моим Близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

Суббота - портал Луча 03:03

День Архангела Самуила и Ангелов Любви. Розовое Пламя Истинной Любви и трёхлепестковое Пламя.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь я призываю семь Архангелов и их легионы Света. Я призываю Возлюбленного Архангела Самуила и Ангелов Любви, и я прошу вас вести меня Стезёю Истинной Любви. Помогите мне исцелить моё сердце от скорби и боли, и преобразить Сердечную Чашу для того, чтобы она приняла Новый Божественный Свет. Пробудите в моём сердце Христову Любовь, безусловную и безличностную. Напитайте меня тёплым Пламенем вашей Любви, и помогите соединиться с теми, кого люблю, и кто извечно любит меня. Обучите меня Могуществу Любви, ибо каждое деяние, в Любви совершаемое есть деяние Истины и Воли Бога. Помогите установить прочную и глубокую Космическую связь, с тем (той), кто предназначен мне Богом для Восхождения и священного Супружества в вечности. Я велю вам действовать здесь и сейчас, в каждом моменте моей жизни, до тех пор, пока я нуждаюсь в поддержке и помощи, о которых я сейчас прошу. На Благо мне, моим близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.

Воскресенье - портал Луча 02:02

День Архангела Михаила и Ангелов Защиты. Голубое Пламя Защиты и Спасения.

Во Имя я Есмь То Что Я Есмь, я призываю семь Архангелов и их легионы света. Я призываю Возлюбленного Архангела Михаила и Ангелов Защиты, и прошу защищать меня и всех моих близких каждый миг жизни, в каждой ситуации. Возлюбленный Архангел Михаил, я прошу твоего покровительства и высшей защиты для меня, моей семьи, моего дома, моего физического храма, моей психики, моего сознания, моей души, моего здоровья, моей гармонии, моего равновесия, моей чистоты, моей Духовной связи с Богом, моей истинности и святости, моей целостности, воли, силы и устремлённости. Прошу тебя, защищай меня во сне и наяву, здесь и сейчас и каждый миг моей жизни. Защити мою память, мой опыт, мой Выбор света, помоги мне выстоять на этом пути, и в Благодарности принять Уготованное. Защити во мне все прекрасные энергии и силы света, которые я приобрёл в течении семи Циклов Света моего сотрудничества с Великими Архангелами и их Легионами Света. Защити моё устремление к Высшей Цели и моё незамутнённое видение пути. Защищай меня на всех дорогах, во всех ситуациях, в каждом мгновении многомерной Вселенной. Архангел Михаил, на тебя уповаю, и тебя призываю, ибо Верю, что Уготованное Свершится, и свою Волю я Есмь с Твоею соединяю. На Благо мне, моим Близким и всем чувствующим существам Вселенной. Свершилось!!! Аминь.





 
anaisДата: Вторник, 21.06.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
155606

Упражнение, позволяющее встретиться со своим Высшим «Я», услышать голос своей души.
Сядьте поудобнее, закройте глаза и трижды глубоко вздохните.

Расслабьтесь, применив одну из техник релаксации.

Отчетливо представьте себе одну из мирных картин, которые вы действительно видели и можете восстановить, просто представив себе, что вы опять туда попали. Для кого-то это может быть журчащий ручей или морской берег, прибой. Другой вспоминает спокойное озеро или облака, клубящиеся в голубом небе.
Представьте себе входящего в комнату человека. Он совершенно такой же, как вы, только на метр-полтора выше и окутан белым сиянием. Это и есть ваше Высшее «Я».

Трижды мысленно повторите: «Я люблю тебя и нуждаюсь в твоей помощи».
Мысленно встаньте, обнимитесь с этим человеком. Теперь сядьте с ним и побеседуйте с этим человеком о вашей проблеме. Нужно мысленно говорить и слушать. К вам придут мысли относительно того, что вам нужно делать, чтобы решить вашу проблему. Они покажутся вам вашими собственными мыслями, но на самом деле они будут исходить из высшего источника. Вы сочтете их замечательными.
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
Форум - Школы Даны Ларц » Аудио/Видео - Медитации » Медитации » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ "РАДУЖНЫЙ МОСТ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100