Воскресенье, 19.05.2024, 21:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ВИДЕО - О СИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » МИР ЧУДЕС » ОНИ СМОГЛИ.... » ВИДЕО - О СИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ (как часто мы впадаем в депрессию, а.......)
ВИДЕО - О СИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ
DanaLartsДата: Суббота, 18.06.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Добрый день!



Дорогой Гость, Форумчанин! Ученик, Пользователь!
Я решила открыть этот раздел, после просмотра видео,
которое я поставлю ниже и оно будет первым.
Мня потрясло , я смотрела и по коже бежали мурашки и мысли...
они смогли, они могут, живут и радуются жизни, достигают своих целей,
а как часто мы...люди с ногами и руками, впадаем в панику, депрессию....

Уверена, что эти ролики Вам помогут подняться с Духом!
И поверить в себя, в свои силы и помощь Бога и Вселенной!!!!
С любовью к Вам, всегда Ваша Дана - Надежда.

1451bfe473655653411cb23ba553d61c
Прикрепления: 9824144.gif (81.1 Kb)



 
DanaLartsДата: Суббота, 18.06.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Танец Сердца




 
biskar2009Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Dana, я абсолютно с Вами согласна, просмотрев этот видеоролик. И мурашки по коже, и ком в горле и радость за этого парня. Желаю нам всем, живущим на Земле и в других мирах безусловной любви и бесконечного Божественного счастья! Да будет так!!! love3

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
LanaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Прижился
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
biskar2009, Таня, а у двушки руки нет, я тоже сразу не заметили. Слезы появились после просмотра,этого ролика.
Даночка Васильевна, спасибо Вам огромное.


Иду, Ищу, Познаю....
 
biskar2009Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:30 | Сообщение # 5
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Dana, второй раз просмотрела ролик и представляете, только сейчас обратила внимание на его партнёршу. При первом просмотре настолько не сводила глаз с парня, что даже не заметила её"проблему'. c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
biskar2009Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Lana, да, я со второго просмотра только обратила на это внимание. c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
DanaLartsДата: Суббота, 18.06.2011, 17:22 | Сообщение # 7
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Девочки, я то же не сразу обратила внимания,только со второго раза и в конце увидела.
Сильные Люди.
Дай Бог им и дальше Силы, Радости и Вдохновения.

Девочки! Таня! Лана! Спасибо! 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22



 
DanaLartsДата: Суббота, 03.09.2011, 14:45 | Сообщение # 8
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline



 
DanaLartsДата: Суббота, 03.09.2011, 15:06 | Сообщение # 9
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Целительство и болезнь.

Народная мудрость гласит, что « все болезни от нервов» - наших жизненных переживаний, тревог, волнений , и т.п. а значит создаются они сначала на уровне души.

Причина в сознании и подсознании, а этим современная медицина не занимается, поэтому лечение так малоэффективно. К тому же только тот, кто создал проблему т.е болезнь , тот может это изменить.

Болезнь – негативное, неприятное переживание , и оно приходит с целью указать на причины которые создали его, и то что необходимо изменить.Исцеление – изменение реальности, наших переживаний, чувств.А значит исцелить себя человек может Сам, но лишь в том случае, если спросив себя самого зачем он создал это, поняв причину , выбрать себя здорового.Если я осознаю себя полноценным, здоровым, то и веду себя соответственно, даже если реальность пока другая, - я создаю себя той, какой хочу быть .

Приведу пример из моей жизни .

Перенесла в 2009 г операцию на позвоночнике ( межпозвонковая грыжа, как следствие неуважительного отношения к своему телу – таскание тяжестей)Имея справку об инвалидности и назначенную пенсию, через 2 месяца стала работать по своей специальности – я И.П (индивидуальный предприниматель.) – мастер- отделочник в строительной отрасли.

Мой сын месяц назад неудачно спрыгнув сломал ногу ( сделали снимок в больнице) врач прогнозировал 2-3 месяца как минимум покоя.Через три дня, некомфортного состояния в гипсе он его снял, и стал вести себя как здоровый человек, в результате через 2 недели боль совсем прошла, а через 3 недели его выписали, признав здоровым,Каковым он себя считал изначально.

Наше поведение зависит от сознания.Если сознаем себя больным, то ведем себя как больной, принимая лекарства, ища помощи и поддержки. И этим усиливаем болезнь, и даем ей право быть.

А если мы выбираем исцелиться – т.е изменить реальность, стать здоровым, то и должны не смотря ни на что менять ее сами.Если хочешь быть здоров – осознавай ( знай что это так)себя здоровым. Откажись от жалости к себе, научись уважать свое тело, уделяй ему внимание, и результат потрясет тебя самого.


сайт

МОЙ КОММЕНТ:

Вера,полностью согласна. Наш организм ведет себя, в соответствии с нашими мыслями.Что думаете, то и получаем! Спасибо тебе и за пример из своей жизни и за ролик,напомнив еще раз, о НАШЕЙ СИЛЕ - НАШЕГО ДУХА! А он есть у каждого - СИЛА ДУХА!!!



 
biskar2009Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:12 | Сообщение # 10
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Dana, Благодарю за прекрасное видео! Во Истину говорят:Век- живи, век -учись. Благодарю Господа и все Высшие Светлые Силы, которые нам всем помогают!!! 4

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
DanaLartsДата: Суббота, 03.09.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
biskar2009, Да! Танюша! Посмотришь такое видео и сразу думаешь, а здесь все есть, а позволяем, извините, "ныть" себя....так сразу мысли приходят в порядок и начинаешь БлагоДарить Бога за ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!


 
biskar2009Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:34 | Сообщение # 12
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Dana, Вы правы! Я только с не давнего времени осознала и теперь каждое утро БлагоДарю Господа, за ещё один день, который ОН мне подарил. И конечно же, ложась спать так же ЕГО БлагоДарю за ушедший день. Когда ты это осознаёшь, ты начинаешь действовать во благо себе и другим, ценишь каждую секунду времени.

Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
DanaLartsДата: Суббота, 03.09.2011, 17:16 | Сообщение # 13
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
biskar2009, да,Танюша и ты совершенно правильно делаешь,милая.


 
Форум - Школы Даны Ларц » МИР ЧУДЕС » ОНИ СМОГЛИ.... » ВИДЕО - О СИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ (как часто мы впадаем в депрессию, а.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100