Воскресенье, 19.05.2024, 18:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
biskar2009Дата: Среда, 29.02.2012, 10:52 | Сообщение # 1
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 244
Статус: Offline
Будьте теми, кто вы есть и всегда будете! Потому что то, что вы любите, любит и вас и это то, что действительно есть!

***

На человеческом уровне вполне естественно реагировать страхом. Вы сами делаете выбор своим сознанием. И когда вы думаете: «Мир, Свет и Любовь» - вы выходите
из шаблонов страха. Прервать полотно страха можно такой мыслью. Так вы можете поднять любую ситуацию.

***

Отношения между людьми могут быть-надежными,дружескими,романтическими,
супружескими, но только не безнадежными, ведущими только к мучениям и страданию.Сейчас вы отрекаетесь от безнадежных отношений и строите новые светлые отношения.
Моя божественная Золотая космическая Нить Любви всегда теперь со мною.И я готова и принимаю новые отношения в свою жизнь! Сейчас я , как нежный цветок, раскрыта для
светлого чувства новой любви и готова принять свое счастье, потому что я достойна его.Волшебный нектар, исходящий от моего очарования, воссоздает в моей Душе внутренний
образ Великой Богини Любви!Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями. Читая ее, думайте о своем самом заветном желании и представляйте,
что золотая нить соединяет вас с небесами. Взамен получите радость, удачу, божественную интуицию и исполнение желания.
АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА

***

Как разорвать эфирную цепь

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха,
вытягивающие из меня жизнь и силы».
Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.

В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят
прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.

Имейте ввиду-

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы
продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете
думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».

К внутренней свободе

Метод, дополняющий два предыдущих. Подумайте о каждом из тех людей-матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных, и о своем желании разорвать цепи страха,
которые вас с ними связывают.


Существует правило трёх 'Н' - нет ничего невозможного.
 
KleopatraДата: Среда, 29.02.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Ищущий
Сообщений: 123
Статус: Offline
Танечка, спасибо большое за информацию, очень интересно. roza19
 
DanaLartsДата: Среда, 29.02.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Танюша! 033957a99255064504dcbb80956790ee


 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100