Воскресенье, 19.05.2024, 17:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | Anais-Марина - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Anais-Марина (работа со страхами)
Anais-Марина
AdminДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Совет Портала
Группа: Основатели
Сообщений: 319
Статус: Offline
033957a99255064504dcbb80956790ee

Добрый день!
В этой теме
Марина
представляет нам информацию,
как работать со страхами.
Добро пожаловать!

love3 cfdd0d844e3c48d1d3de890e115e06ef love3



Жизнь прекрасна! Люби! Наслаждайся, цени жизнь и дари любовь!
 
anaisДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
7085525

Растворение страха

Я прощаю себя за все проявления мною страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за навязывание и внушение людям чувства страха в этой жизни и во всех моих жизнях. Я прощаю себя хвастовство своим безстрашием и за высмеивание других людей хвастающихся отсутствием страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за использование чувства страха в воспитании детей для обеспечения
их послушания и управляемости и за поощрение такого отношения к детям у других людей. Я призываю Свет Отца Небесного и растворяю в нём все структуры созданные на основе страха при моём прямом или косвенном участии в этой жизни и во всех моих воплощениях и направляю высвободившуюся энергию её истинным правообладателям.
Я прошу прощения у всех, кому при моём прямом или косвенном участии было навязано или укреплено чувство страха в этой жизни и во всех моих воплощениях, и направляю для гармонизации в эти ситуации избыток моего божественного огня.
35eb0506aa8c 35eb0506aa8c

 
DanaLartsДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Марина, спасибо! Молитва замечательная и очень хорошо работает. 033957a99255064504dcbb80956790ee


 
anaisДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
"БАЗОВАЯ МЕДИТАЦИЯ "РАБОТА СО СТРАХАМИ"

Работу со страхами мы начинаем с медитации «Расслабление», которая плавно подводит нас к основной теме.

Теперь представим перед собой лестницу, ведущую вниз. В ней 10 ступенек. Это лестница в наш внутренний мир. Посмотрите, какие перед вами ступеньки, из какого они материала, есть ли перила.

Вы начинаете медленно спускаться под счет, ощущая ногами каждую ступеньку. Раз, два, три…десять. Перед вами дорожка, ведущая в наше внутреннее пространство.

Вы пришли сегодня в ваш внутренний мир, чтобы встретиться со своим страхом. Попросите сейчас те силы, что помогают вам – ваших Ангелов – Хранителей, Высшее Я, энергию Рейки – быть с вами в процессе этой работы. Страхи – это ваша собственная спрессованная, уплотненная энергия, обернувшаяся против вас. Вы идете, чтобы обрести гармонию и мир в своей душе, вы хотите освободить застоявшиеся энергии. И вы приглашаете ваш страх встретиться с вами.

Вы идете по дорожке, ваши стопы чувствуют землю, и вы осматриваете пространство вокруг себя. Ваш страх всегда рядом, всегда с вами. Он может принять любую форму. Что вы видите впереди себя? Что слева, что справа? Что вы чувствуете? Предмет, часть пейзажа, фигура, все детали, которые кажутся вам необычными – это и есть ваш страх. Возьмите его с собой. Если вы ничего необычного не видите – тогда прямо сейчас резко обернитесь. Тень, предмет, фигура, мелькнувшая сзади – это ваш страх. Возьмите его. Если нет ничего конкретного, но весь пейзаж, все окружающее пространство кажутся вам странными – скатайте все это в трубочку, или соберите в шар и берите с собой.

Теперь перед вами гора, и вам нужно поднять ваш страх на самый верх, на вершину этой горы. Возможно, это не гора, а высокое сооружение, поднимайтесь на его верхушку. Ваш страх нужно поднять с собой, вам это нужно обязательно сделать. Несите, катите, тащите его. В крайнем случае, если страх покажется вам очень большим, вырастите сами, и станьте выше него.

Вот ровная площадка на самом верху. Вы здесь, и страх перед вами. Посмотрите на него внимательно. Изменился ли он? На что он похож?

Наша задача – поговорить со страхом, а для этого у него должна быть подходящая форма. Спросите сейчас: «Что мне нужно сделать, чтобы ты поговорил со мной?» Первое, что придет – верно. Сделайте то, что он просит. Теперь с ним можно общаться.
Спросите его: «Что ты за страх? Чего я боюсь?» Первое, что вы услышите – верно.
Следующий вопрос: «Когда ты возник впервые? В каком возрасте ты появился? С каким случаем в моей жизни ты связан?»

Сейчас перед вами появляется то воспоминание, когда вы впервые почувствовали этот страх. Сколько вам лет? Кто рядом с вами? Что произошло? Просмотрите этот эпизод от начала до конца. Чего вы тогда испугались? Кто вас напугал?

Теперь посмотрите глазами того, кто напугал вас. Зачем он сделал это? Что он на самом деле хотел?

Вы, сегодняшний, можете войти сейчас в ту ситуацию к себе, маленькому. Вы можете поддержать того себя, из прошлого, помочь и утешить и вместе подумать, каков был урок.
Что вы должны были понять? Чему научиться? И, если бы вы поняли это тогда, как теперь развернулась бы та ситуация?

Если вы чувствуете удовлетворение, разрешение ситуации, вернитесь сейчас на гору.
Исчез ли страх? Возможно, он превратился в маленький безобидный инстинкт – тогда примите его.

Если нет, и страх все еще велик, значит, есть еще ситуация, более глубокая, которая связана с этим страхом. Задайте вопросы: «Чего я еще боюсь? Что ты за страх? С какой еще ситуацией ты связан?»

Слушайте первый ответ. Перед вами возникает ситуация, в которой впервые появился этот страх. Просматриваем эту ситуацию от начала до конца. Смотрим на нее глазами других участников. Входим в нее при необходимости, и оказываем себе, тогдашнему, помощь и поддержку. И сейчас мы понимаем, почему это с нами тогда случилось. Чему эта ситуация нас учит? Какой в этом урок? И если бы вы тогда это поняли, как изменилась бы та ситуация?

Когда мы почувствуем, что работа закончена, мы вновь ощутим свое тело и пространство вокруг себя. Вспомним, кто мы и где мы находимся. Вернемся в наш обычный мир.


Источник: Аделина Гумкирия. Жизнь без страха.

35eb0506aa8c 35eb0506aa8c
 
KleopatraДата: Вторник, 05.07.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Ищущий
Сообщений: 123
Статус: Offline
Марина, спасибо большое, у тебя очень интересные темы, я их с удовольствием читаю. c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078
 
ЭльфДата: Среда, 06.07.2011, 11:17 | Сообщение # 6
Мне здесь нравится
Группа: Ищущий
Сообщений: 51
Статус: Offline
0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22 roza19
 
anaisДата: Среда, 06.07.2011, 18:37 | Сообщение # 7
Участник Совета
Группа: Ищущий
Сообщений: 219
Статус: Offline
005cd84612023aa09082fa98b1015fe0 Девчата,дорогие,читайте,работайте, я с удовольствием буду еще находить материал и выкладывать С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС....И ПОМНИТЕ..ВСЕ МЫ ДОСТОЙНЫ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ)))) 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0
 
Sharon@vagДата: Четверг, 19.01.2017, 09:50 | Сообщение # 8
Мне здесь нравится
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Most characters will be naked and performing aggressive sexual actions, will you allow it? http://goo.gl/4uwwKV
 
Форум - Школы Даны Ларц » ИЗ УСТ В УСТА » Ваши ТЕМЫ » Anais-Марина (работа со страхами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100