Воскресенье, 19.05.2024, 17:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | Завершающий - Санат Кумара - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 (ЧЕННЕЛИНГИ) » Вознесенные Учителя прощаются » Завершающий - Санат Кумара
Завершающий - Санат Кумара
DanaLartsДата: Среда, 03.02.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline

Завершающим в этой главе буду я,

Санат Кумара.

Божественные Души! Это я привел вас к Свету, я и мои драгоценные помощники, 144 000 моего Семейства Света, пришедшие с Венеры и других миров на помощь к вам. Мы решили эту задачу, дело теперь за тем, как вы распорядитесь этим. Мы сами сделали эволюционный скачок, говорящий вам о том, что прорыв совершен.

Устремляйтесь за нами, принимайте решения идти в Вознесение, радуйтесь этой возможности и не упустите её!

Самые тяжелые времена закончились. Вы ощутили это по своему состоянию. Как будто сняли с вас оковы, и вы теперь освобождены. Да, это так. Мы обуздали силы Тьмы и привели Землю в паритет сил Тьмы и Света, и произвели эволюционный скачок, позволяющий и Земле перейти на следующий виток эволюционной спирали.

Мы все работали в эксперименте Люцифера. Все мы пришли на Землю по разным причинам - очистить себя, познать себя, спасти мир от катастрофы, из солидарности и сострадания, уберегая наших близких от воздействия темной стороны, развившейся на Земле и грозившей перейти на другие миры.

Но главной причиной было желание спасти Землю. Самый темный период её истории, длившийся миллионы лет, миновал.

Она эволюционирует, и сознание её растет вместе с сознанием землян. Это взаимосвязано и закономерно.

Я не прощаюсь с вами. Наоборот, я пришел в гущу вашей жизни, чтобы проделать еще очень много работы. Мы стоим перед открытой дверью, но, чтобы выйти на свободу, надо быть готовым к жизни в ней. Надо просветить и очистить себя.

Надо стать достойным той жизни, в которую вы выходите. Надо осветлить и полюбить себя. Много достоинств в вас просто пропадает, потому что вы не видите и не цените их, привычно критикуя себя за всё мыслимое и немыслимое. Уберите из подсознания осуждение себя и других. Вычистите это совсем. До конца. Примите себя и жизнь и неустанно улучшайте себя и жизнь.

Многое делается просто любовью. Не практиками, не упражнениями, а просто любовью.

Станьте любовью, изливающейся вокруг, как фонтан. Побудьте в таком качестве минуту, затем час, затем увеличивайте время бытия солнцем. Делайте это сознательно. Помните об этом. Это просто, и не требует особых знаний и усилий.

Откройтесь Мне, откройтесь Богу и каждый день всё больше открывайтесь своему Высшему Я. Я ведь не в Наталье, Я - везде. Она - мой проводник, мое физическое тело, через которое Я могу достигнуть ваших ушей и сердец, но я и везде, где вы, в каждой вашей минуте жизни, и вы всегда можете опираться на Меня, если вам нужна поддержка и любовь.

Дарите любовь всем, генерируйте её в своем сердце и дарите, расширяя ареалы её распространения. Это то, что идет от Меня, ведь Я соединен с вашим сердцем своим лучом, с каждым из вас, и, выращивая свое солнце в груди, вы наращиваете Мое Присутствие в вас и окружающем мире.

Слепой, глухой и малоспособный двигаться новорожденный птенец находит свою мать. Как? Ищите Меня так же. Я в вашей жизни в очень большом присутствии. В каждом, кто открывается, позволяет расцвести этому солнцу в груди и доверяет себе это сделать. Просто знайте, что я связан непосредственно из сердца в сердце с каждым из вас. Я помогаю вам осознать себя способным очиститься и стать светлым, и, став светлым, слиться с Богом, Создателем, Логосом Вселенной.

Часть проводников, сделав свою работу, уходит. Дальше вы можете идти сами, идти, чувствуя мою любовь и поддержку в своем сердце.

Наша задача - организовать Центры Вознесения, принять людей, притягивающихся туда, чтобы насытить пространство и решетку сознания людей предпосылочными энергиями перед квантовыми скачками, которые происходят у планеты и людей по пути к Свету.
Распространяйте, расширяйте наш ареал, рассветай, солнце Вознесения над Землёй!

Остаюсь в служении и в сердце всех людей

Санат Кумара.

Прикрепления: 1561237.jpg (28.4 Kb)



 
VassaДата: Четверг, 04.02.2010, 07:26 | Сообщение # 2
Хранитель Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Dana)
Многое делается просто любовью. Не практиками, не упражнениями, а просто любовью.

Это очень важные слова и их надо понять всем,вот тогда когда большее число людей их поймут подъём будет просто стремительным,как фейерверк. sm-215


 
DanaLartsДата: Четверг, 04.02.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Vassa, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОНИМАЮТ НЕ ВСЕ. 0e47a2b19f84a2520374e4fbf6421b22


 
Форум - Школы Даны Ларц » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 (ЧЕННЕЛИНГИ) » Вознесенные Учителя прощаются » Завершающий - Санат Кумара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100