Воскресенье, 19.05.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Проходите Посвящение и поднимайте свой Энергетический Уровень и Потенциал!!!

Главная | Эль-Мория - Форум - Школы Даны Ларц | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Школы Даны Ларц » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 (ЧЕННЕЛИНГИ) » Вознесенные Учителя прощаются » Эль-Мория
Эль-Мория
DanaLartsДата: Среда, 03.02.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Мастер Света
Группа: Основатели
Сообщений: 923
Статус: Offline
Эль-Мория

Дорогие мои друзья!

Перед последним рывком я покидаю вас. Много дней мы прошли с вами бок о бок. Много слез мы пролили вместе, много смеха и радости было. Я стал вам родным, а вас полюбил, как своих детей. Хочу напоследок сделать вам подарок - убираю от вас весь мусор повседневной жизни. Я делаю это незаметно для вас, очищая просторы пространства от низших эмоций, от тяжелого напряжения, от кармического страха, заложенного в подсознание. Будьте всё больше и всё чаще детьми. Станьте мной. Живите легче.

Всё тяжелое и страшное позади. Мы вышли теперь на светлую прямую. Устремитесь по этому прямому пути всей душой и всем телом. Держите в голове доминанту - Вознесение, будьте с нами и вашими друзьями - единомышленниками. Когда вы встречаетесь вместе, вы создаете пространство Света и Любви, просто общаясь друг с другом. А когда вы занимаетесь практиками вместе, вы создаете своим намерением пространство Вознесения.

Да, Вознесение вы создаете сами - своим намерением, своим постоянным устремлением и своей концентрацией внимания на этом. Своим путем постоянного очищения и служения всем своим единомышленникам.

Убирайте остатки эго. Создавайте себя в мыслях чистым, святым, достойным жизни в высших вибрациях, не позволяйте себе опускаться вниз, не разбалансируйте себя, не обесточивайтесь различными негативными эмоциями, спешкой, ощущением себя догоняющим, отстающим, упускающим что-то на своем пути.

Узнайте, что квантовое сознание, в которое мы переходим, не содержит линейного времени, что мы меняемся качественно, без времени и без положенного «прохождения 10 классов». Ваш рост обусловлен только вашей чистотой, кармой и желанием все очистить и вознестись. Карма - это относительное понятие. С осознанием её и с желанием её убрать вы это сделаете непременно.

Очень много, почти всё зависит от вашего образа мысли. Обратитесь к главам наших предыдущих книг, где показано, как и чем человек мыслит, исходит из каких предпосылок, ранит он себя или исцеляет своими мыслями, наносит ущерб людям или помогает им подняться. Наши мысли - наши враги и наши друзья. Вы выбираете себе в жизни друзей, с которыми вам легко, которые вам помогают, так выбирайте и мысли себе, которые помогут вам осознать, что же вы творите на самом деле, здесь и сейчас. Что вы строите вокруг себя: реальность страха и грязи или любви и Света.

Дорогие мои друзья. Я был среди вас многие и многие жизни. Я научился скользить между «камнями», стоящими на пути, даже не видя их, не обращая внимания, между тем как большинство из вас ударялись о них лбом и набивали очередные шишки.

Знаете, в чем причина? В том, что у меня и в мыслях не было, что я могу о них удариться, а вы держали это в программах - все опасности и негативные возможности на пути, и привлекали эти «камни» на свой путь вашим старым опытом. Страх и провал не должны быть вашими союзниками на пути к Свету. Это - гири на ваших ногах.

Неудачи - не то, о чем мы вспоминаем, когда идем в совершенно новое и неизвестное. Только один результат, который мы создаем в своих мыслях - Вознесение. Только один исход в этой «игре» существует - победа, выигрыш, прорыв. Все «участники игры» - победители, ибо это не соревнование, не конкуренция, не бег на длинную дистанцию, где первый получает золотую медаль, второй - серебряную, а остальные - шоколадные.

Такого нет и никогда не будет в вашей бессмертной жизни. И сейчас мы двигаемся вместе. Кто проснулся раньше, тот ведет остальных, но двигаемся-то мы - вместе!

С душевным трепетом и предвосхищением нашей радостной встречи

Эль-Мория

Прикрепления: 1905778.jpg (19.1 Kb)



 
Форум - Школы Даны Ларц » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 (ЧЕННЕЛИНГИ) » Вознесенные Учителя прощаются » Эль-Мория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили
Учебный Центр Духовного Развития и Исцеления-Даны Ларц © 2024
LightRay Рейтинг сайтов по Эзотерике Непознанное :: Целительство Каталог сайтов и статей iLinks.RU Форум КристалЛик ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Rambler's Top100